Silver partner
2
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
28
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2272
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (1)

  • Княжий Дім
    100 000 $
    1 389 $/м²

    Ревуцкого ул., 54-А

    2 комнаты
    72 / 36 / 11 м²
    этаж 24 из 25
    2021 год постройки
    вчера
    Пропонуеться на продаж чудова 2х кімнатна квартира в ЖК Ревуцький по вул Ревуцького 54А. Квартира в будинку з ГЕНЕРАТОРОМ з евроремонтом має загальну площу 72 кв.м з просторими роздільними кімнатами розташована на 24 поверсі 26 поверхового будинку з ГЕНЕРАТОРОМ. У квартирі з гардеробною та великим балконом є якісні меблі та вся необхідна техніка для комфортного пролживання.В кожній окремій кімнаті розташовано двухспальне ліжко. Все залишаеться. Генератор працює на все!! Чудова транспортна розязка.Поруч чудове озеро Вирлиця. До метро Харківська 6 хвилин пішки.Вартість 100 000 дол. Код обьекта № 21147407
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?